Oтзывы и предложения для ГУЗ Читинская ЦРБ

Врачебная амбулатория с. Новая Кука

Главный врач - Степанова Елена Николаевна.

Главная мед. сестра - Павленко Елена Васильевна

Фельдшерско-акушерский пункт с. Кука – фельдшер Кострова Лариса Александровна

Фельдшерско-акушерский пункт  с. Яблоново – нет физического лица

Фельдшерско-акушерский пункт  с.Лесной городок – фельдшер Полянская Екатерина Николаевна

Фельдшерско-акушерский пункт   ст. Кука –нет физического лица

Фельдшерско-акушерский пункт   ст. Лесная – фельдшер Шеломенцева Оксана Сергеевна

Фельдшерско-акушерский пункт   с. Жипковщина – медицинская сестра Писаренко Мария Алексеевна.

В 1981 году участковая больница была переведена в новое здание села Новая Кука с увеличением до 35 койко- мест.
    В 1995 году участковая больница с Новая Кука была закрыта и образована врачебная амбулатория с. Новая Кука.